• 16 апреля 2019, вторник
  • Иннополис, ул. Университетская, 7, конференц-зал

«Здорово и вечно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
16 апреля 2019 c 20:00 до 22:00
Иннополис
ул. Университетская, 7, конференц-зал

Кинопоказ документального фильма «Здорово и вечно» и творческая встреча с создателями фильма.

Российский документальный фильм Натальи Чумаковой и Анны Цирлиной 2014 года. Фильм рассказывает о музыканте Егоре Летове и его группе «Гражданская оборона», охватывая период с начала 80-х до начала 90-х годов. 

Режиссеры умудрились сделать почти невозможное — собрать ослепительно живой рассказ о том, как Игорь Летов стал Егором Летовым, из архивных обрывков (равно по техническим и стратегическим причинам ранняя «Гражданская оборона» закономерно почти не оставляла следов на свежем снегу), фрагментов советской пропаганды и свидетельств очевидцев. Первый во всех смыслах фильм о «Гражданской Обороне», фиксирующий происходившее с Летовым и его кругом с начала 80-х по начало 90-х, «Здорово и вечно» — это не документальный байопик в строгом смысле слова, но скорее успешная попытка поймать мятежный дух времени и людей, которые ломали это время под себя. 


Подробнее: www.kinopoisk.ru/film/842451/... 

В Иннополисе работу представят режиссер Наталья Чумакова, продюсеры Тихон Пендюрин и Алина Котова. Они расскажут об истории создания фильма и ответят на вопросы зрителей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше