• 6 октября 2016, четверг
  • Иннополис, Университетская 1

06 октября, Лекция Бенджамина Браттона "Новая норма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2752 дня назад
6 октября 2016 c 17:15 до 19:00
Иннополис
Университетская 1

Американский социолог Бенджамин Браттон проведет лекцию на тему "Машинный интеллект в масштабах города, спекулятивные суперсооружения и другие аспекты атропоцена"

Бенджамин Браттон — известный американский социолог, автор многочисленных книг по социальной и политической теории, компьютерным медиа и инфраструктуре, бывший директор Advanced Strategies Group в Yahoo, ныне возглавляет Центр дизайна и геополитики Калифорнийского Института телекоммуникаций и информационных технологий в Сан Диего.

6 октября он проведет лекцию на тему "Машинный интеллект в масштабах города, спекулятивные суперсооружения и другие аспекты атропоцена".

Информация www.facebook.com/events/11614691672...

Лекция пройдет в аудитории 108 Университета Иннополис

Лекция проводится полностью на английском языке

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше