STAND UP SHOW

Юмористическое шоу с резидентами Comedy Club № 1

Вечеринки 18+

Топ стендап с доброй ламповой атмосферой.

На этой неделе едут к нам два комика из Москвы, давно в деле, миллион телепроектов за плечами, мы проекты эти назовем, конечно, но постепенно отвыкайте от этого. Участие в проектах — не главное.

Влад Копытов-Шамрай звездил не только на СТС со стендапом, но и на КВНе на Первом канале. Экспрессивный стендапер с плотной, отточенной, уморительной комедией, которая будет понятна большинству.

Роман Кискин – самобытный комик с неповторимой атмосферой тепла. Когда он выступает, тебя как будто окутывает мягким пледиком из незаурядных образов. Участник нового сезона Открытого микрофона на ТНТ.

Таня Березовская уже несколько лет каждую неделю выступает на самых ответственных стендап Шоу казани и соседних городов и держит планку, выступая с лучшими артистами стендапа России. Юмор Тани будет понятен более широкому зрителю и он будет, что называется «По госстандарту» — понятно, смешно, качественно.

Также тебя ждут золотые хиты от Булата Ханмурзина, некоторые новые шутки в стиле знаменитой экспрессии. Приходи посмотреть как взрослый, теперь уже женатый мужик пробует с помощью комедии разобраться в этом сложном мире.

Поделиться:

672 дня назад
23 июня 2022 19:00–20:30

Иннополис
ул. Парковая, 1 (ArtSpace)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов