STAND UP SHOW

Стендап с участниками «Comedy Баттл» на ТНТ — концерт Гассана Джабера, Никиты Никитина, Булата Ханмурзина и (барабанная дробь) Камиля Зулфугарова!

Концерты 18+

Известные комики шоу «Comedy Баттл» на ТНТ и резиденты казанского стендап клуба едут в Иннополис! Такое нельзя пропустить!

Камиль Зулфугаров – участник проекта Открытый микрофон на ТНТ. Самобытный комик с Юга России с понятным многим юмором и традиционной для южного стендап сообщества экспрессией. А еще у него очень доброе лицо.


Гассан Джабер – комик из Ливана с прекрасным русским языком и огромным опытом проживания в России. Участник Камеди Баттла ТНТ, молодой и очень живой стендап артист.


Никита Никитин – резидент стендап клуба Казани. Многоопытный русский комик в сердце Татарстана. Добрая бытовая комедия, понятные всем темы и нежный голос.


Булат Ханмурзин – самый опытный ведущий стендап мероприятий в Республике Татарстан. Экспрессивный татарин с лёгким юмором про жизнь обычного пацана из Осиново, а с недавних пор еще с юмором про жизнь в браке.

ВАЖНО! Вход сторого с QR-кодом о прохождении вакцинации

Поделиться:

918 дней назад
14 октября 2021 20:00–22:00

Иннополис
Парковая, 1 (Art Space), зал Брэдбери
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов